Форум МУО Екатериновская СОШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всё для родителей и учащихся 8 класса

Участников: 2

Перейти вниз

Всё для родителей и учащихся 8 класса Empty Всё для родителей и учащихся 8 класса

Сообщение  Ерошенко Пн Фев 08, 2010 2:51 pm

Всех поздравляю с масленицей ,пап моего любимого 7 класса приглашаю на родительское собрание посвящённое дню защитника Отечества .

Ерошенко

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё для родителей и учащихся 8 класса Empty Re: Всё для родителей и учащихся 8 класса

Сообщение  Ерошенко Е. Пт Апр 02, 2010 11:39 am

Дорогие родители моего любимого класса от всей души поздравляю Вас с праздником Великой Пасхи и как принято говорить у нас на Руси-ХРИСТОС ВОСКРЕС!
АЙГУЛЬ ЖАНБУЛАТОВНА поздравляю Вас с днём рождения,с успешным окончанием учёбы,с отличными результатами на экзаменах-Всех мирских благ Вам и вашей семье и пусть Асёма радует Вас только положительными отметками.Будьте счастливы. Very Happy
Ерошенко Е.
Ерошенко Е.

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-03-24
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё для родителей и учащихся 8 класса Empty Re: Всё для родителей и учащихся 8 класса

Сообщение  Ерошенко Е. Сб Апр 10, 2010 10:12 am

А у нас радость,нас понемножку начинают хвалить! Отметила положительно Айгуль Файзурахмановна, что на уроках дисциплина стала намного лучше.А Елена Сергеевна сказала,что на уроках 7 класса она теперь отдыхает.У--Р--А!!!!!!!!!! Very Happy
Лучше стала успеваемость по русскому и литературе у Петухова Ильи,Семёновой Тани,Никель Дианы,Фризен Корнея,Родвиденковой Лены, Цюрюпы Андрея.
Две суботы подряд нас радует своим посещением Саша Берг(Первый этап преодолён-не просыпаем,а теперь надо ещё "подтянуть" успеваемость ).
Фризен Корней поехал на областной музыкальный конкурс защищать честь района.


УМНИЦЫ ВСЕ ! Я ГОРЖУСЬ ВАМИ Smile
Ерошенко Е.
Ерошенко Е.

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-03-24
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё для родителей и учащихся 8 класса Empty Re: Всё для родителей и учащихся 8 класса

Сообщение  Ерошенко Е. Чт Апр 15, 2010 8:20 pm

Ура!!!!!!!!!!У моих учащихся появилась возможность научиться танцевать вальс.Очень надеюсь и мечтаю, что на выпускном в 11 классе я станцую с каждым моим любимцем . Я этот танец очень люблю так же как и их !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ерошенко Е.
Ерошенко Е.

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-03-24
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё для родителей и учащихся 8 класса Empty Re: Всё для родителей и учащихся 8 класса

Сообщение  Ерошенко Е. Вт Апр 20, 2010 6:18 pm

А у нас сегодня была акция " Милосердие".Мы помогали бывшей преподавательнице наводить порядок возле дома. Очень грустно было смотреть в её глаза( она с такой тоской смотрела на учеников,видно было, что скучает по школе), но рада была нам и не тому, что мы навели порядок, а вниманию, что о ней не забыли...
А я была рада поработать со своими учениками.Убедилась, меняются они ... взрослеют и становятся очень ответственными.Мне не надо было ребят подгонять, сами видели какую работу надо выполнять.Все работали отлично, умницы,но очень хочется поблагодарить родителей: Фризен Корнея, Цюрюпа Андрея, Саши Берга и родителей всех девочек моего класса. СПАСИБО!!!!!!!!
Ерошенко Е.
Ерошенко Е.

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-03-24
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё для родителей и учащихся 8 класса Empty Re: Всё для родителей и учащихся 8 класса

Сообщение  Ерошенко Е. Пт Апр 23, 2010 11:24 pm

Мои девочки-Калабурда Ирочка,Калинина Анастасия,Родвиденкова Леночка,Махамбетова Асёма,Гуменюк Сашенька-заняли первое место в олимпиаде по биологии.УМНИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы всем класом гордимся Вами. А как я горда , вы даже не представляете......................Успехов Вам, мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ерошенко Е.
Ерошенко Е.

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-03-24
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё для родителей и учащихся 8 класса Empty Re: Всё для родителей и учащихся 8 класса

Сообщение  Ерошенко Е. Вт Апр 27, 2010 3:31 pm

Сегодня был субботник.Нам досталась для уборки очень трудная территория, но ребята умницы и смеялись, и шутили, и в перерывах очищали поверхность. В итоге поработали с душой и с пользой. Не могу кого то выделить отдельно.Все хорошо работали:Фризен Корней,Берг Саша, Цюрюпа Андрей,Петухов Илья,Дерксен Саша, Эпп Андрей, Панин Дима,Калинина Настя, Калабурда Ира, Родвиденкова Лена,Никель Диана,Дашкевич Настя,Бирк Альвина,Голубкова Алёна, Гуменюк Саша,Махамбетова Асёма, Каковкина Юля, Военмастер Алёна. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ерошенко Е.
Ерошенко Е.

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-03-24
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё для родителей и учащихся 8 класса Empty Re: Всё для родителей и учащихся 8 класса

Сообщение  Ерошенко Е. Пт Апр 30, 2010 7:14 pm

В школе сейчас " неделя добра" и мы сегодня мыли окна в своём кабинете.Чтобы восторжествовала справедливость ,генералили приезжие учащиеся.Девочки,умницы. сразу же включились в работу-Таня Семёнова, Диана Никель,Вика Леснёва,Юля Коковкина,Саша Гуменюк,Аля Бирк.А вот мальчики-Корней и Андрей Эпп вначале всё бегали в тенис играли, потом наверное самим интересно стало-очень хорошо работали.Не смог в стороне остаться и Андрей Цюрюпа-это мой трудоголик.Когда у него настроение,работа в руках "горит" и пассивным зрителем он никогда не будет.Я опять горжусь ВАМИ, МОИ ХОРОШИЕ!!!!!!!
Ерошенко Е.
Ерошенко Е.

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-03-24
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё для родителей и учащихся 8 класса Empty Re: Всё для родителей и учащихся 8 класса

Сообщение  Ерошенко Е. Вс Май 02, 2010 10:56 pm

А у нас радость : в классе прибавление, у Петухова Ильи появился младший братик. Богатырь: 4 кг, 54 см!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy От всей души поздравляем Маму и Илью!
Ерошенко Е.
Ерошенко Е.

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-03-24
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё для родителей и учащихся 8 класса Empty Re: Всё для родителей и учащихся 8 класса

Сообщение  Ерошенко Е. Чт Май 06, 2010 10:07 pm

Сегодня у моего ученика был день рождение.....Мы поздравили его всем классом, каждый что-то пожелал, а потом я ему подарила часы-будильник.Подарок был с "умыслом"-этот ученик часто опаздывает в школу, а по субботам вообще не приходит в школу, т.к спит.Вроде бы обрадовался, а на перемене пришёл разбираться, почему то решил, что этот подарок мне кто то дарил раньше, а я его передарила, так как на задней панели увидел царапину и стал меня воспитывать, что подарки нельзя передаривать.Было до того обидно, что хотелось плакать.В итоге я объяснила в каком магазине покупала, если хочет-пусть проверит.А сама себя успокоила, что просто человек не привык получать подарки и в будущем мне это предстоит исправить.В общем день неудачный!!!!!!
Ерошенко Е.
Ерошенко Е.

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-03-24
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё для родителей и учащихся 8 класса Empty Re: Всё для родителей и учащихся 8 класса

Сообщение  Ерошенко Е. Пт Май 07, 2010 10:54 pm

Всех с праздником ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!Мне кажется- это самый главный праздник нашей страны.Всем мира на земле!!!!!!!!!!!Нашему классу было задание пригласить ветеранов ,живущих на ул. Молодёжная , на митинг.А мы зашли в каждый дом , поздравили всех воздушными шариками и вручили пригласительные.И мне кажется были довольными не только сельчане, но и мои ребята.День был замечательным!!!!!!!!Всех с праздником 65-летия Великой Отечественной Войны. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Ерошенко Е.
Ерошенко Е.

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-03-24
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения