Форум МУО Екатериновская СОШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой должна быть современная любовь?

+8
Дед морозушка
ИрУсЯ
Сержа
Красатуля
Валентинка
Наталья И.
Школьница
Ерошенко Е.
Участников: 12

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 7 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Сержа Ср Май 12, 2010 9:28 pm

Ну вот пока пускал салюты форум быстренька свернули!
ирусинька ты права нам будет очень нехватать общения и советов.
СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОДОЛЖУ БОЛТАТЬ С ВАМИ ПОСЛЕ ЛЕТА. Laughing Laughing Laughing
ируся тебе не пуха не пера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду от тебя только одни петерки!!! cheers
Сержа
Сержа

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 7 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  ПАТРИОТ Ср Май 12, 2010 9:35 pm

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
неспарведливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы только разошлись,а тут уже все,смотали удочки!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну я как раз буду ждать, "что любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь" этим летом.
Что я обязательно встречу свою Абеларду,ту единственную I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you
и в начале учебного года с вами поделюсь радостной новостью!!!
ПАТРИОТ
ПАТРИОТ

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 7 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  ИрУсЯ Чт Май 13, 2010 5:32 pm

"Сержа"]-к "ЧЕРТУ" я тоже этого от себя жду)) Very Happy
ИрУсЯ
ИрУсЯ

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 30
Откуда : Омская область Москаленский район

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 7 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  ИрУсЯ Чт Май 13, 2010 5:37 pm

"ПАТРИОТ"]-а кто тебе такое сказал?? я тут буду, и еще кто нибудь обязательно будет) так что.........еще можно продолжать общение)) Laughing Laughing Laughing
ИрУсЯ
ИрУсЯ

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 30
Откуда : Омская область Москаленский район

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 7 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Брюнетка Пт Май 14, 2010 2:17 pm

Ируся,ты права!!!Общение мы обязательно продолжим,только вот посадим огороды,кто-то к экзаменам пока подготовится и сдаст их на ура!!!И мы снова вместе,а если не выдержим,то встретимся раньше!
И, кстати, ищите любимых - впереди слишком холодная зима. flower
Брюнетка
Брюнетка

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 7 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Екатериновец Пт Май 14, 2010 2:32 pm

Согласен с Вами,Екатерина Николаевна,сейчас нужно подготовиться всем,правда кому к чему......................... и впереди каникулыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!
а настроение то...лето.. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Что такое лето? Это минимум одежды и максимум эмоций=)скорей бы лето........) надоело в подштаниках ходить.Свои новости я потом Вам тоже поведаю!
Екатериновец
Екатериновец

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 7 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  ИрУсЯ Сб Май 15, 2010 3:36 pm

Желаю всем у кого нет второй половинки! НАЙТИ ЕЕ ЗА ЭТО ЛЕТО) и быть счастливыми.... I love you Если что давайте продолжем общение, я буду только "ЗА" cheers
ИрУсЯ
ИрУсЯ

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 30
Откуда : Омская область Москаленский район

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения