Форум МУО Екатериновская СОШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой должна быть современная любовь?

+8
Дед морозушка
ИрУсЯ
Сержа
Красатуля
Валентинка
Наталья И.
Школьница
Ерошенко Е.
Участников: 12

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 3 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  ИрУсЯ Сб Апр 24, 2010 11:36 pm

Я молода, любопытна, хоть научите меня как обращаться с ЛЮБОВЬЮ, некоторые уже явно опытней меня) хоть буду учиться на чужих ошибках)) и в будущем буду осторожней lol!
ИрУсЯ
ИрУсЯ

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 30
Откуда : Омская область Москаленский район

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 3 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Наталья И. Вс Апр 25, 2010 12:47 am

ну сколько же я пропустила то!!!!!!!! Sad аж расстроилась,надо чаще выходить форумиться! Всё прочитала,слушайте , а сколько полезного мы здесь видим!!Все высказывают свою точку зрения,и классно что и парни не постеснялись. Любовь может победить все — кроме предательства любимого.Говорят, будто ложь убивает любовь. Но откровенность убивает ее быстрее.это так в моей жизни,меня просто предали и поэтому, как вы заметили ранее к любви я отношусь скептически.хоть и говорят,что всегда нужно говорить правду,но если правда жестока,то отношения сходят на нет!!!я не простила предательства.
Любовь меняет людей до неузнаваемости, как в лучшую сторону, так и наоборот.и меня слава богу,после этого случая поменяла,я стала другой!
Наталья И.
Наталья И.

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 3 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Сержа Вс Апр 25, 2010 12:52 am

Натали, проще относись...не раскисай!
Есть одно лекарство от любви — это новая любовь. Razz
Сержа
Сержа

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 3 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Сержа Вс Апр 25, 2010 12:59 am

блин,щас Екатерина Николаевна опять подумаит что я беспорядочен в отношениях,советуя Наталье такой расклат.но по себе знаю,что.это поможет
или второй вариант:Настоящая любовь простит любимые измены.вы же девушки всегда прощаете нас.....прости своего мурмулёнка elephant !!!и будет вам счастье!
Сержа
Сержа

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 3 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Наталья И. Вс Апр 25, 2010 1:10 am

Нет ,сержа, Любя можно простить все грехи, но не грех, совершенный против любви. scratch
Нет парня — нет проблем bounce bounce bounce bounce bounce
Наталья И.
Наталья И.

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 3 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Наталья И. Вс Апр 25, 2010 1:14 am

Я не могу быть второй...И даже первой...Я могу быть только единственной...вот такая я!!! Embarassed
Наталья И.
Наталья И.

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 3 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Сержа Вс Апр 25, 2010 1:21 am

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице=) Embarassed упс
Сержа
Сержа

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 3 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  ИрУсЯ Вс Апр 25, 2010 5:02 pm

"Наталья И." я с тобой согласна) ну конечно во всех проблемах с ЛЮБОВЬЮ есть выход)Его просто надо лучше поискать, а не опережать время, делая не правильное решение) afro
ИрУсЯ
ИрУсЯ

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 30
Откуда : Омская область Москаленский район

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 3 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Наталья И. Пн Апр 26, 2010 4:41 pm

ты в чем то права,Ируська,но не всегда охота искать выход.
отвечая на вопрос Екатерины Николаевны,как я поборолась с разочарованием отвечу так:
Разочарование - это чувство, которое постоянно меня преследует.... Наверно скоро это перерастёт в паранойю... и совсем перестану верить людям...
Наталья И.
Наталья И.

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 3 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Валентинка Пн Апр 26, 2010 5:00 pm

scratch стоять Наталиииииииии!!!!
я поддерживаю тебя в том,что Любовь опасна своей непредсказуемостью и трагическими последствиями, потому что она рано или поздно проходит и остаются боль и разочарование.Да, ну и пусть ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ АБСОЛЮТНО НЕ ВОВРЕМЯ!

ЗАБЕЙ Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
ТОТ МУЧАЧО НЕ СТОИТ твоей грусти!!! ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИШЬ ЕГО. Которого захочется любить, ценить и уважать)))
Валентинка
Валентинка

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 3 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Ерошенко Е. Пн Апр 26, 2010 11:41 pm

Всем привет!Наталья И.,тот факт , что тебя постоянно сопровождает разочарование-это не признаки паранойи, это признаки депрессии. Я тебя обрадую-это временно.Чем ты любишь заниматься? Какое твоё хобби?Удели этому время,(если не помогает) брось всё и посмотри детские свои фотографии. Во первых. увидишь много смешного-поднимешь себе настроение. Во вторых, ты увидишь, насколько ты изменилась в лучшую сторону и как итог-повысится самооценка. И всё будет чики-пуки!!!!!!!!!!!!!!! Валентинка, с тобой хочу поспорить, почему ты пишешь. что любовь рано или поздно проходит.Вернись на первую страничку к моему стихотворению.......Бывает. что любовь......ИрУсЯ, умница. что хочешь учиться на чужих ошибках,МОЛОДЕЦ!!!!!!!Но постарайся сделать вывод из своей ошибки.Ты бязательно встретишь свою половинку ,но вот тебе мой совет(НИКОГДА НЕ ПОКАЗЫВАЙ ПАРНЮ НАСКОЛЬКО ОН ТЕБЕ ДОРОГ,БУДЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ, ЧТОБЫ ОН НИКОГДА НЕ ЗНАЛ И НЕ ПРЕДПОЛАГАЛ, ЧТО ТЫ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ "ВЫБРОСИШЬ"-ЕСТЬ ХОРОШАЯ ОПЕРЕТА" ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ"И ТАМ ЗВУЧАЛИ ТАКИЕ СЛОВА....дЕВУШКА ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАГАДКОЙ, А НЕ ПРОЧИТАННОЙ КНИГОЙ...Девушки , у меня к вам вопрос, в продолжении темы-Как вы смотрите на измену.....?
Ерошенко Е.
Ерошенко Е.

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-03-24
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 3 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Наталья И. Вт Апр 27, 2010 12:22 pm

Спасибо!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy я так развеселилась,смотря на свои детские фото.......какая я смешная была!!!и зубов у меня подприбавилось то!!! Razz Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья! и я уверена ,что оно придет ко мне .... cherry
Наталья И.
Наталья И.

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 3 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Наталья И. Вт Апр 27, 2010 12:29 pm

А про то как я отношусь к измене,пережив ее,скажу просто, измена другому начинается с измены самому себе. No задумайтесь те,кто ее еще не совершал,не стоит!!!!
Наталья И.
Наталья И.

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 3 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  ИрУсЯ Вт Апр 27, 2010 7:06 pm

Ох для меня измена значит предательство любимого человека! Sad если тебе он(а) изменил(а) тогда надо расходится и не парится, не смотря ни на что........ Sad Получается так, ты любишь человека, и было ведь все ВЗАИМНО, а акозалось это была просто привычка и никакой любви здесь не было!!!! так что прежде чем начать встречаться, надо задуматься, нужен он(а) тебе)))) ну конечно это мое мнение, я ведь еще молода и почти не соображаю ниего в этом! Embarassed СПАСИБО ВАМ ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА ЗА СОВЕТ))))) Wink
ИрУсЯ
ИрУсЯ

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 30
Откуда : Омская область Москаленский район

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 3 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Ерошенко Е. Вт Апр 27, 2010 7:36 pm

Видишь ИрУсЯ, ты переживала... а оказалось это была просто привычка и никакой любви здесь не было...., поэтому смотри на жизнь веселее....НЕ ТАК СТРАШЕН " ЧЁРТ "КАК ЕГО МАЛЮЮТ.а ВСЁ, ЧТО ПРОИСХОДИТ-ОТНОСИСЬ К ЭТОМУ ПРОЩЕ!!!!!!!!!!
Ерошенко Е.
Ерошенко Е.

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-03-24
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 3 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Сержа Ср Апр 28, 2010 10:45 am

а считаю,что нет ничего зазорнаго в измене.Ну по крайней мере до тех пор пока нет сильных чувств.
Если человек изменил тебе,значит его что-то не устраивает в тебе!!!значит сама ведешь себя скучно.
Или может просто у людей такие отношения, и никто ни в чем друг друга упрекать не будет......он налево, она направо и все в шоколаде cheers
Сержа
Сержа

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 3 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Сержа Ср Апр 28, 2010 10:48 am

Ируська ты к стати ништяковская Laughing Laughing Laughing Laughing класно расуждаешь да и очень красивая!
Сержа
Сержа

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 3 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Дед морозушка Ср Апр 28, 2010 10:55 am

согласен Сежра с тобой на триста процентов насчет одного,что девчонки в нашей школе самые красивые и самые лучшие,только влюбляться в них надо.
И хотелось бы по уши влюбиться... да дел по горло...
Дед морозушка
Дед морозушка

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 3 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Дед морозушка Ср Апр 28, 2010 11:01 am

а вот про измену ты погорячился Mad а задумайся,если все вокруг будут изменять другу другу? и что получится? Прошла любовь...завяли помидоры,сандали жмут и нам не по пути, и всю жизнь все будут в поисках кто бы знал чего, будут бегать как ты написал то направо,то налево,то в венеричку.....а еще куча детей на стороне. pig -свинство, а не любовь получается! Mad Mad Mad Mad Mad
Дед морозушка
Дед морозушка

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 3 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  незабудка Ср Апр 28, 2010 11:35 am

приветищааааааааааааа всем!!! как жаль,что я так тормознула и поздно еле-еле зарегистрировалась,столько всего пропустила интересного!вот вы тут полезное дело делаете!вот так зашел кто-то и понял ДЛЯ СЕБЯ К КАКОМУ ЛАГЕРЮ ОН ОТНОСИТСЯ ,к тем кто хочет изменять и видит в этом легкость жизни,СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, и к тем,кто верит в чистоту любви! Я ПРЕЗИРАЮ ИЗМЕНУ И ТЕХ КТО ИЗМЕНЯЕТ!
Я верю в любовь, это все, что у нас есть.Любовь безгранична и бесценна,Любовь проста! I believe in love... Smile Smile Smile
незабудка
незабудка

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 3 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Дед морозушка Ср Апр 28, 2010 1:03 pm

нашел стишок,про одну из причин измены,нелепый,но ...почитайте!

Депрессивная принцесса
Третий день под прессом стресса:
Не желает пить эспрессо,
Не глядит на круассан,
Мусс не ест, теряет массу
И с тоской глядит на трассу -
Ждёт, когда же принц Инкассо
К ней примчится, сев в "Ниссан".
На виски себе принцесса,
Ставит в день по два компресса.
Рядом фрейлина Агнесса:
"Не прочесть ли Вам эссе?
Может быть, Торквато Тассо?
Мемуары о Пикассо?
Или что иного класса -
Мопассан, Руссо, Мюссе?"
Ну а принц, забыв принцессу,
Классом "люкс" летит в Одессу
И к любовному эксцессу
Он склоняет стюардесс -
И не мыслит о принцессе
И о свадебном процессе.
Ведь лицом принцесса - Несси,
Что из озера Лох-Несс!
Дед морозушка
Дед морозушка

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 3 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  незабудка Ср Апр 28, 2010 2:21 pm

Еще я читала где-то ,что девушки бывают 2-х типов: условно скажем "ЗАПАДНАЯ"(или "моногамного" типа) - это те, которые и сами не склонны к измене, и парню не прощают подобного. Так сказать, девушки-собственницы (в хорошем смысле слова). geek geek geek geek geek
И "ВОСТОЧНАЯ" ("полигамного" типа) - противоположность "западной"... Smile Smile Smile rendeer rendeer rendeer rendeer

Раскрыть принадлежность девушки к той или иной группе и подобрать для себя - в этом и состоит основная задача парня,чтобы не мучить друг друга!
незабудка
незабудка

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 3 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  ПАТРИОТ Ср Апр 28, 2010 2:40 pm

Приветсвую Вас,о великий народ нашей школы!на чем вы тут остановились? я вижу,что много потерял....наверстаю!
Начнем с измены.- rendeer
изменяют только неуверенные в себе, поверхностные люди, которые не умеют ценить то, что имеют...А делают это бывает неосознанно,спонтанно,за что потом и платятся путем расставания с любимым человеком из-за внезапного "попадания под страсть"!
ИЗМЕНЯЯ,ДЕВУШКА ИЩЕТ ЛУЧШЕЕ,А ПАРЕНЬ-НОВОЕ!
.это природа и с этим не поспорить!
ПАТРИОТ
ПАТРИОТ

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 3 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Ерошенко Е. Ср Апр 28, 2010 2:41 pm

Привет, Незабудка!Какой красивый псевдоним ты взяла!Сразу повеяло чем то чистым,нежным, весенним.Я рада. что ты с нами в форуме. Сержа. а ты мне начинаешь импонировать:
-Тем ,что наконец то заметил, что девушки нашей школы-САМЫЕ СИМПАТИЧНЫЕ и , как говорил кот Матроскин ...между прочим- умные ,душевные и просто замечательные...
-Тем, что если встречаешься с девушкой и понял, что вы разные зачем "тянуть кота за хвост"лучше по цивилизованному разойтись.(а дальше каждый выбирает дорогу сам-кто направо. а кто налево,а кто......)
Дед Морозушка, а что за дела мешают тебе влюбится в наших девушек(напиши), только не рассказывай байки про учёбу, если бы я не работала в образовательном учреждении-то может быть поверила бы...
Ребята. а объясните мне пожалуйста, чем отличается в современной любви измена от предательства, и что можно простить, если можно?Всем удачи!!!!!!!!!!!
Ерошенко Е.
Ерошенко Е.

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-03-24
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 3 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Ерошенко Е. Ср Апр 28, 2010 2:56 pm

Я приветствую тебя, Патриот !Но не согласна с тобой, что изменяют только неуверенные в себе парни.Мне кажется. что парни с высокой самооценкой изменяют ещё чаще(как только он увидит девушку, которой восхищаются другие,он хочет получить её или в свою собственность или на короткое время, чтобы доказать окружающим....)поспорь со мной. если считаешь, что я не права.
Незабудка, вопрос к тебе, "А между востоным и западным типом девушек нет ли какого-нибудь компромисса".Ведь в природе никогда не встречаются представители "чистых" типов?
Ерошенко Е.
Ерошенко Е.

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-03-24
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения