Форум МУО Екатериновская СОШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой должна быть современная любовь?

+8
Дед морозушка
ИрУсЯ
Сержа
Красатуля
Валентинка
Наталья И.
Школьница
Ерошенко Е.
Участников: 12

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 5 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Сержа Пт Апр 30, 2010 12:48 am

Закрутила круто ты Валентинка!после твоих слов охота выйти на улицу и испытать это чуство моментом.и я понял главное что если даже я в чем то плох то мне грозит это счастье-любовь! I love you I love you I love you
Сержа
Сержа

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 5 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  ИрУсЯ Пт Апр 30, 2010 12:51 am

Это каждому грозит!"Сержа" потому что так устроен наш МИР.......в котором не бывает ткого что бы хоть один человет да и не любил! В этом МИРЕ любовь заполонил все живое....."Сержа" Smile
ИрУсЯ
ИрУсЯ

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 30
Откуда : Омская область Москаленский район

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 5 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Ерошенко Е. Пт Апр 30, 2010 1:00 am

Согласна с тобой Ируся,каждому -каждому это грозит!
Любовь с первого взгляда... Миф или реальность, есть ли она на самом деле?

Ученые заявляют: именно случайный взгляд глаза в глаза может послужить началом отношений между двумя людьми. Команда во главе с Кнутом Кампе из Лондонского университетского колледжа изучала восемь мужчин и восемь женщин — добровольцев, которым показывали цветные изображения 40 различных лиц.
Результаты сканирования мозга показали: если глаза с картинки смотрели прямо на добровольца и при этом лицо было привлекательным, специальный участок мозга был активизирован. А если те же глаза смотрели в сторону, в мозгу были зафиксированы признаки разочарования. Таким образом, случайно встретившись взглядом на улице с симпатичной девушкой или парнем, вы можете запросто влюбиться — это вам скомандует мозг. Следовательно, высказывание «любовь с первого взгляда» имеет буквальное значение.
Ерошенко Е.
Ерошенко Е.

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-03-24
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 5 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Сержа Пт Апр 30, 2010 1:07 am

полностью сагласен.
И думаю,что в первых не нужно спешить подаваться обаянию первова взгляда он может быть обманчивым. Не делайте выводов, не стройте планав на будующее.
знайте, что любая «первая встреча», если она чем-то вас затронула, требует усилий и второй и других встреч. Все и сразу тут врят ли добьешся. Тогда любовь «с первого взгляда» сохранится надолго. А может даже и на всю оставшуюся жизнь.
Сержа
Сержа

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 5 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  ИрУсЯ Пт Апр 30, 2010 1:15 am

Дааа любоффф эт такая штука! О ней можно разговаривать бесконечно, и то до конца не до говоришь))) с одной стороны если бы ее не было......тогда бы было б совсем не интересно жить... Very Happy
ИрУсЯ
ИрУсЯ

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 30
Откуда : Омская область Москаленский район

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 5 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Ерошенко Е. Пт Апр 30, 2010 7:19 pm

МОЛОДЕЦ,ИрУсЯ, ты сделала правильный вывод, сколько о любви "говорено" и всё равно до конца она не изучена и непредсказуема, но без неё никак и никуда............., а ты какая счастливая , у тебя всё ВПЕРЕДИ!!!!!!!!!!!!
Ерошенко Е.
Ерошенко Е.

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-03-24
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 5 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  ИрУсЯ Пт Апр 30, 2010 10:14 pm

Да вы правы, на счет того что у мя все впереди, только всегда есть в жизни разочарования....я не встречала такого человека, у которого такого не было!!! и меня это ждет!конечно этого не охота, ну что поделаешь? такова судьба(жИЗНЬ) Sad Smile
ИрУсЯ
ИрУсЯ

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 30
Откуда : Омская область Москаленский район

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 5 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Наталья И. Пн Май 03, 2010 7:38 pm

Привет всем,с праздником ВАС!!!Все так праздновали,что никто не писал свое мнение!!!Наверстаем упущенное!Я лично считаю,что любовь с первого взгляда бывает,но она, как и первая любовь ничем примечательным не заканчивается.Как быстро пришла любовь,так и ушла(типо, прости дорогая,мы ошиблись),только этого не ждешь и оклематься потом тяжело!!! Sad Sad Sad
Наталья И.
Наталья И.

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 5 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Наталья И. Пн Май 03, 2010 8:56 pm

Екатерина Николаевна,я как всегда написала правду,которая нас ВСЕХ расстраивает!!!А скажите мне,а вы верите в любовь с первого взгляда и исходя из вашего опыта ОНА СУЩЕСТВУЕТ????????????и ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА ПРОИСХОДИТ ЕДИНОЖДЫ ИЛИ НЕТ? cherry
Наталья И.
Наталья И.

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 5 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  ПАТРИОТ Вт Май 04, 2010 4:03 pm

Натали,да не мети всё в жизни под одну гребенку,причем какую-то плачевную!!!Да не все так плохо,ну что ты всегда грустно пишешь!!!!!!!!!!прошла нота печали в одном обсуждении ,зато другом ты снова выплескиваешь отрицательные эмоции!!!Черная полоса пройдет и наступит радуга tongue tongue tongue А пока мы ждем что нам ответит Екатерина Николаевна, я напишу свое мнение!
Любовь с первого взгляда обязательно существует. А как без нее!!!Мы влюбляемся, когда мы полностью не удовлетворены настоящим моментом и когда мы имеем внутреннюю энергию, достаточную для того, чтобы начать новый этап нашего существования.

И если два человека, испытывающих это состояние души одинаково сильно и остро встретят друг друга глазами – произойдет взрыв. Короткое замыкание. Столбняк. - ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА. Называть можно как угодно, но в этот момент уже не совсем ясно: остановилось сердце или стучит с такой скоростью, что ударов уже не слышно. Мозг отключает слух ото всех звуков, кроме одного – звука голоса этого человека.И когда ты это испытаешь,Натали,ты перестанешь "пессимместичничать"!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
ПАТРИОТ
ПАТРИОТ

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 5 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  незабудка Вт Май 04, 2010 4:20 pm

приветик всем!!!Я с ВАМИ!Хочу тоже написать свое мнение про любовь с первого взгляда и про свой случай!
НАТАШЕНЬКА,НУ БЫЛ ПЛОХОЙ ОПЫТ,ПЕРИОД РАЗОЧАРОВАНИЙ И ПРОШЕЛ ЖЕ???НЕ РАССТРАИВАЙСЯ НА ОДНО РАЗОЧАРОВАНИЕ БУДЕТ 3 РАДОСТНЫХ СОБЫТИЙ!ОБЕЩАЮ!
Не так давно моя подруга пригласила меня в компанию своих ДРУЗЕЙ. И хотя я никого там не знала, все же решила пойти, потому что в моей личной жизни уже давно не было праздников. Со своим другом я рассталась - зачем обманывать человека, даря ему надежду и не испытывая при этом никаких чувств?

Попав в её компанию, я неожиданно почувствовала себя очень хорошо и свободно. Мы дурачились, говорили глупости, болтали ни о чем. И вдруг все замерло во мне! Я увидела глаза парня, сидевшего напротив меня, отважилась улыбнуться в ответ и начала играть прядкой волос, иногда бросая взгляд в его сторону. Это дьявольски прекрасная игра, состоявшая из видимой заинтересованности, смущения, показного безразличия, взволновала меня. Я уже знала: я всегда искала этого парня. И вот нашла.

Оля толкнула меня: "Что с тобой? У тебя температура? Твои зрачки сейчас величиной с колеса!" "Я влюбилась", - пробормотала я только. "В кого? Как зовут этого счастливца?" - спросила она. "Понятия не имею", - сказала я рассеянно. Я действительно тогда не понимала, что происходит со мной. Мы чувствовали, что нас несет одна волна, обнаружили, что у нас много общего.Я поняла, что ОН - это парень моей жизни.И до сих пор мы вместе!
незабудка
незабудка

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 5 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  незабудка Вт Май 04, 2010 4:26 pm

И еще хочу "слегка поумничать".
Если при встрече двух людей возникает "любовь с первого взгляда", это становится ясно уже в первые 30 секунд.
Об этом говорят исследования, проведенные американскими психологами. 78% девушек первыми рискуют посмотреть в лицо ПАРНЮ и ищут в нем признаки сильного характера, ума и юмора. После этого происходит оценка строения тела (широкие плечи, форма лица, сильные руки). Для многих парней решающим фактором оказываются ноги ДЕВУШЕК - 52%. За ними следуют грудь, бедра и глаза. Razz Razz Razz Уж такие факты,ТАК ЧТО ПРИВОДИТЕ В ПОРЯДОК НОГИ,ОНИ ИМЕЮТ ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ПРИ ЭТОМ ЧУВСТВЕ-ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!
незабудка
незабудка

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 5 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Екатериновец Вт Май 04, 2010 4:34 pm

Приветик односельчане!Согласен с вами полностью!И здорово,что нам парням раскрывают глаза девушки,показывая как они действуют,чтобы мы сразу в них влюбились(прядка волос туда-сюда Very Happy )!
А есть ли она,любовь с первого взгляда?
По этому поводу есть известная шутка: "Да, бывает. Но лучше посмотреть второй раз". Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
А если серьезно, то бессознательная, резко вспыхнувшая симпатия - не любовь! Но лучше действительно прежде разобраться, что именно, чем сразу называть это ощущение любовью.
Екатериновец
Екатериновец

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 5 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  ИрУсЯ Вт Май 04, 2010 4:45 pm

Да! с одной стороны ты прав в том что это не может быть любовью! Посмотря на человека, тебе кажется что ты влюбляешься у тебя сразу такое ощущение как будто "в животе-пустота; головокружение и т.д" Мое мнение: это просто мгновенная симпатия к человеку) и все))) хотя может быть всякое Smile
ИрУсЯ
ИрУсЯ

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 30
Откуда : Омская область Москаленский район

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 5 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Ерошенко Е. Ср Май 05, 2010 1:34 am

Привет всем!Очень рада, что наши диалоги продолжаются, хотя если честно," подумывала", что надо прекращать.Поставили везде фильтры и бывает тяжело попасть в форум..........
Наталья И., тебе очень грамотно объяснили и патриот и незабудка о нюансах первой любви.(...кстати,ребята, если вы учащиеся-то вам стоит подумать: ПАТРИОТу-о карьере преподавателя,а НЕЗАБУДКЕ-психологом....)-бесплатная рекомендация по профориентации(шутка)
Всем спасибо-Наталье-за правду,НЕЗАБУДКЕ- за статистику.А на твой вопрос Наталья И. я отвечу положительно....ДА-ДА-ДА-ДА.......ЕСТЬ ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА.Хотя у меня как и в первой любви , тоже был неудачный опыт...В школе активно занималась спортивными играми и в итоге заняв призовые места поехали на областные соревнования.....и во время игры увидела его-красавец, а как игр-а-а-а-л, над сеткой ,как птица парил.Я посещала все игры его команды, я была самой "ярой" болельщицей,а он на меня не обращал внимания.Во время очередной игры я отвлеклась на минуту, а когда повернулась (оказалось,что он в это время " врезал" мячом через сетку, но я этот удар не видела, так как разговаривала с соседкой.За 1 секунду до того как мяч мне" въехал "в лицо,я не зная , повернула голову на встречу мячу,а так как у этого парня был очень сильный удар , я потеряла сознание.....очнулась(голова ватная, в ушах шум и многие смеются-мне стало стыдно(любовь прошла-наверное выбил мячом(шучу).Скажите, ну разве не ирония судьбы - первый раз обратил на меня внимание-попросил извинение,НО ВИДНО .....НЕ СУДЬБА !!!!Кстати вопрос-Вы верите в судьбу ....в любви??
Ерошенко Е.
Ерошенко Е.

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-03-24
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 5 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Ерошенко Е. Ср Май 05, 2010 1:43 am

Да, Наталья И, на твой второй вопрос.Мне кажется у однолюбов(есть такая категория людей)-любовь с первого взгляда бывает только один раз.....как лебединая верность...., а другой "прослойки населения"-часто и кратковременно. Но я не утверждаю, может и ошибаюсь?Всем привет!!!!!!
Ерошенко Е.
Ерошенко Е.

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-03-24
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 5 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Екатериновец Ср Май 05, 2010 12:37 pm

И снова я с вами!!!!про судьбу в любви отвечу так,я не верю в судьбу, я верю в случай. А люди будут вместе только если им обоим это нужно. После любой ссоры можно развернуться и уйти, но многие остаются и не потому что это судьба, рок и т.д., а потому что хотят быть с этим человеком рядом. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Екатериновец
Екатериновец

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 5 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Наталья И. Ср Май 05, 2010 2:41 pm

Я согласна с тобой Екатериновец,очень-очень!!!!
Судьба - это то, что делаем все же мы сами.
Будущее хорошо тем, что его еще нет. Его нельзя узнать вполне. Во всяком случае, я не верю в то, что все уже решено и спланировано
Любовь - штука сложная и совершенно непредсказуемая. К ней применимы очень многие слова, просто потому, что она всегда разная, и никто не может сказать что-то, что бы охарактеризовало ее полностью.От твоих поступков зависит судьба в любви!!!!!! clown
Наталья И.
Наталья И.

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 5 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Валентинка Ср Май 05, 2010 2:50 pm

Не верю и не поверю никогда, что где-то кто-то заранее прописал все мои "нет" и "да". Да и не думаю...что высшим силам охота заниматься этой ерундой. Все что происходит в нашей жизни, отталкивается от нашего выбора. Когда говорят типа: от судьбы не уйти...чувствуется полное нежелание нести ответственность за свои мысли и поступки. Все это распространяется на все сферы жизни и на личные отношения в том числе. Судьбоносно только одно...нам всегда будут попадаться такие "половинки"... которые будут разрушать наши идеалы, "воспитывать" нас и учить принимать жизнь и людей такими...какие они есть. cheers cheers
Валентинка
Валентинка

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 5 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Наталья И. Ср Май 05, 2010 2:58 pm

В точку Валентинка!!!!в неё самую !!!и те кто не хотят нести ответственность за свои поступки плывут по течению,не желая что-то изменить!Типо, Если суждено, то он будет со мной. А не будет со мной - значит так надо.Надо прилагать к этому усилия,это благодаря вашему форуму Екатерина Николаевна я это осознала!!!А все время во всем разочаровываться надоедает.Нужно попробовать жить по другому.
Наталья И.
Наталья И.

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 5 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Валентинка Ср Май 05, 2010 3:21 pm

Вот это нас всех радует,что ты Натали поменяла отношение к жизни и происходящему!!!!МОЛОДЕЦ!!!МЫ С ТОБОЙ!!!! cheers cheers cheers cheers
Валентинка
Валентинка

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 5 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  ПАТРИОТ Ср Май 05, 2010 7:09 pm

sunnyА мне кажется, что если и есть судьба, то у неё несколько сценариев. Ведь в какую сторону нам сделать шаг, мы решаем сами. Выбор - это величайший дар, который дан человеку.
ПАТРИОТ
ПАТРИОТ

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 5 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  ИрУсЯ Ср Май 05, 2010 9:58 pm

У меня к вам вопросик который мучает меня уже очень давно)! Возможно ли пронести чувство любви через всю жизнь? Можно ли любить одного человека на протяжении всей своей жизни и долгие годы продолжать любить так, как будто только вчера в сердце зародилось это прекрасное чувство? Question Question Question scratch scratch scratch
ИрУсЯ
ИрУсЯ

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 30
Откуда : Омская область Москаленский район

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 5 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Ерошенко Е. Ср Май 05, 2010 11:34 pm

Вы знаете, есть хорошая народная мудрость-...учитель научи ученика ,чтоб было у кого учиться.Хорошие мои, я столько с вами познаю нового!!!!!!!!!! И , действительно,вопрос-Кто у кого учиться? Не вы у меня, а я у вас.СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!
ИрУсЯ, умница задала интересный вопрос-"Предвкушаю битву".Всем привет!!!!!
Ерошенко Е.
Ерошенко Е.

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-03-24
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 5 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Сержа Чт Май 06, 2010 10:30 am

Привет!ируся а ты не ответила про любовь и судьбу.ты сама как считаишь,она есть в любви судьба то?
Сержа
Сержа

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения