Форум МУО Екатериновская СОШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой должна быть современная любовь?

+8
Дед морозушка
ИрУсЯ
Сержа
Красатуля
Валентинка
Наталья И.
Школьница
Ерошенко Е.
Участников: 12

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 4 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  ПАТРИОТ Ср Апр 28, 2010 6:49 pm

ОК.ДАВАЙТЕ ПОСПОРИМ ,ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА.
Начнем с причин измен.Вот всегда интересно почему человек изменяет???правда же интересно?
по моему мнению
самая первая причина-это угасшая любовь(которая прошла совсем,бесповоротно)

вторая причина-это проблемы в отношениях-человек сходил налево,когда почувствовал,что отношения с девушкой натянутые,отдаляются друг от друга!И надеется,что после этого шага все наладится снова, типо "СВОЁ ВСЁ-ТАКИ СЛАЩЕ"

и третья причина-у человека есть какие-то внутренние проблемы. Например,как я это вижу-неуверенность в себе и вторая-неготовность к серьезным отношениям.А насчет неуверенности в себе,очень часто с помощью большого количества связей человек повышает свою самооценку, доказывает себе и всему миру, что он суперпарень или супердевушка, что он - победитель и властелин душ и тел!Разве я не прав?
ПАТРИОТ
ПАТРИОТ

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 4 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  ПАТРИОТ Ср Апр 28, 2010 6:54 pm

Да, и такие,которые слишком уверены в себе есть,и их прельщает яркая и броская,пользующаяся популярностью девчонка,но думаю нам здесь такие не дадут ответ почему они так делают.Им сейчас не до этого Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
ПАТРИОТ
ПАТРИОТ

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 4 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Дед морозушка Ср Апр 28, 2010 7:37 pm

Я отвечу Вам,Екатерина Николаевна почему я не влюбляюсь пока!Может я слишком придирчив,или молод? Но по моему, вполне естественно искать такого человека который разделял бы мои взгляды и относился ко мне в первую очередь как к лучшему другу. не наверно я слишком много требую...или просто не встретил ЕЁ!!!
Дед морозушка
Дед морозушка

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 4 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Дед морозушка Ср Апр 28, 2010 7:45 pm

А ТЫ ЗДОРОВО РАССУЖДАЕШЬ ПАТРИОТ!!!МНЕ НРАВИТСЯ ХОД ТВОИХ МЫСЛЕЙ!И ПРАВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА.ЕСТЬ УЖ СЛИШКОМ НЕУВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ И ЕСТЬ АБСОЛЮТНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ,НАВЕРНОЕ СЕРЕДИНЫ НЕТ!!!Видимо изменяют все
Дед морозушка
Дед морозушка

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 4 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Валентинка Ср Апр 28, 2010 8:02 pm

Патриот , ну ты круто про причины то подметил!я прочла и призадумалась,а действительно же так то и получается!!! А про разницу между изменй и предательством,загрузили вы меня Екатерина Николаевна,но я не поленилась и залезла в словарь Ожигова

Признаться, помогло несильно: есть у него тенденция объяснять одно через другое.

Итак:
Измена -
1. Предательство интересов родины, переход на сторону врага. Измена родине. Государственная измена.
2. Нарушение верности кому-чему-нибудь. Измена другу. Измена долгу. Супружеская измена.
Предательство -
Предательский ( обманчивый, коварный, таящий в себе что-нибудь неприятное ) поступок, вероломство.
В общем,это слова СИНОНИМЫ
---------------------
Валентинка
Валентинка

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 4 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  незабудка Ср Апр 28, 2010 8:27 pm

Разница все-таки есть между изменой и предательством.Какая?
"Он мне изменил" - говорит она. И ты точно знаешь, о чем речь. "Он меня предал" - а тут возможны варианты.В общем, предательство - это измена сердца и души. А измена - это лёгкая форма предательства. В то время, как измену можно простить, предательство - не прощается
незабудка
незабудка

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 4 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  ИрУсЯ Ср Апр 28, 2010 10:59 pm

Ох я смотрю тут многое пропустила)) "Сержа"-ухх...спасибо, мне очень приятно!)
Embarassed
ИрУсЯ
ИрУсЯ

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 30
Откуда : Омская область Москаленский район

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 4 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Ерошенко Е. Чт Апр 29, 2010 12:55 am

Дед морозушка, ты не влюбляешься не потому что не встретил человека, который относился бы к тебе как к лучшему другу, а ты правильно написал...ты просто ещё не встретил ЁЁ!А причины... ты молодец, грамотно описал, но моё мнение-одна из самых главных причин-...неготовность к серьезным отношениям( ведь если чего то не хочешь- причину всегда найдёшь)и я очень рада, что ты это понимаешь, значит ты никогда не станешь себя вести как суперпарень.
Патриот, и с тобой я согласна, такие парни никогда не ответят нам - много причин, но самая основная. что они никогда не признают себя таковыми.И, Патриот, ты наверное по типу темперамента-флегматик...НАВЕРНОЕ СЕРЕДИНЫ НЕТ!!!Видимо изменяют все...-Когда человек так думает-ему легче жить, так как он любой измене найдёт объяснение и чаще всего обвинит себя.Но , милый мой,в любом правиле есть исключения...и неуверенный человек, в уме прокрутив все детали измены близкому человеку- чаще всего не рискнёт выполнить этот поступок.
Ерошенко Е.
Ерошенко Е.

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-03-24
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 4 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  незабудка Чт Апр 29, 2010 1:01 am

насчет типов,..про девушек,про измену!нет,в той литературе было указано только 2 типа и никаких середнячков!!!Да я и сама думаю,что человек либо изменяет Laughing ,либо это презирает Evil or Very Mad горбатого сами понимаете...
незабудка
незабудка

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 4 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Ерошенко Е. Чт Апр 29, 2010 1:07 am

Валентинка, тебе спасибо за то. что ты выполнила мою миссию...В то время, как измену можно простить, предательство - не прощается....поэтому, МОИ ХОРОШИЕ,что бы не случилось в жизни, во-первых, всегда дайте возможность человеку объяснить свой поступок и если есть возможность, дайте второй шанс.Может человек осознал свою ошибку...Ну. а если нет, тогда "рубите концы".
А теперь у меня к вам другой вопрос.Бытует мнение, что первая любовь-несчастливая .Напишите. а какая она у вас была или есть????????????????????
Ерошенко Е.
Ерошенко Е.

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-03-24
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 4 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  незабудка Чт Апр 29, 2010 1:29 am

Первая любовь самая сумасшедшая, бесшабашная и самая страстная!!! Первая любовь самая искренняя, самая прекрасная и самая опасная…!!! Embarassed
это всё относится ко мне!
незабудка
незабудка

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 4 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Валентинка Чт Апр 29, 2010 8:50 am

Кто любит - простит измену... А тот кто любит по-настоящему - никогда не изменит!!!...
Валентинка
Валентинка

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 4 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Валентинка Чт Апр 29, 2010 8:55 am

Конечно у меня была первая любовь....уже была....и прошла!уж так бывает.Мы всегда верим, что наша первая любовь — последняя, а наша последняя любовь — первая.Я тоже так думала,но не срослось!! No
Валентинка
Валентинка

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 4 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Екатериновец Чт Апр 29, 2010 9:13 am

Приветствую ВАС,Екатерина Николаевна и все участники форума.Я уже давно подприметил эту тему!Постоянно заходил и читал ваше мнение,но ведь когда не принято что-то ,например так в открытую высказываться ,то тяжело перебороть себя и вступить в полемику,а вдруг кому-то не понравятся твои высказывания?Поэтому я Екатериновец.интересную вы тему затронули последней:первая любовь....первая любовь должна быть не счастливой!!!иначе человек не научится ценить все то,что случится с ним после...спасибо,что меня она научила кое-чему Basketball
Екатериновец
Екатериновец

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 4 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Валентинка Чт Апр 29, 2010 9:20 am

привет Екатериновец!!!я с тобой согласна,ты-екатериновец, а я таким образом валентинка,всем удобно и мне проще!!!Раз ты еще тут,задам тебе вопрос. Very Happy Так чему именно научила тебя первая любовь и как ты ее пережил легко ли?
Валентинка
Валентинка

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 4 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Екатериновец Чт Апр 29, 2010 9:52 am

н-да.....спасибо за внимание валентинка,отвечу,почему бы нет!первая любовь была у меня еще в садике,но я жил еще не в Екатериновке...хоть и было мне всего 6 годиков,но я помню ту девочку с голубыми глазами,золотыми волосами, всегда в таких смешных веснушках,вот запомнил я ее красоту!!Мы даже в гости друг к другу ходили,но после садика они уехали,как многие в те времена в Германию и все!я так долго переживал..........даже сейчас ищу ее в одноклассниках,но не судьба видимо!я помню мне мама говорила,что я никогда никого не угощал(жмот своеобразный такой),а ей в садике всегда отдавал свои печеньки,она была сладкоежкой жуткой!!!!
Екатериновец
Екатериновец

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 4 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Валентинка Чт Апр 29, 2010 9:56 am

Екатериновец,как это мило!!!!!!!!!!!!!!печеньки для любимой....вот это любовь. cheers cheers cheers cheers cheers
Валентинка
Валентинка

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 4 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  ИрУсЯ Чт Апр 29, 2010 6:02 pm

"Екатериновец"-это самая прекрасная история, которую я слышала! Very Happy а первая любовь у меня была где то лет в 7;6)))) Embarassed но мне кажется какая там любовь, пха....мы ведь были еще детьми! хотя я и сейчас не такая уж и взрослая)) Smile
ИрУсЯ
ИрУсЯ

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 30
Откуда : Омская область Москаленский район

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 4 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  ИрУсЯ Чт Апр 29, 2010 11:56 pm

мне интересно узнать, как вы думаете есть на Земле ЛЮБОФФФ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА??? Question
ИрУсЯ
ИрУсЯ

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 30
Откуда : Омская область Москаленский район

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 4 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  ИрУсЯ Пт Апр 30, 2010 12:01 am

мое мнение: мне кажется ДА! только она бывает очень редко, некоторые люди видят впервые человека и сразу влюбляются, и при том уж всем сердцем, в редком случае это удачно!.....а с другой стороны мне кажется это до добра не доведет! ты ведь совсем не знаешь этого человека, какой он и т.д....так что если тебе понравился человек не надо спешить, вот зачем? что бы потом страдать? нет лучше подумай, нужно тебе это или нет!)))
ИрУсЯ
ИрУсЯ

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 30
Откуда : Омская область Москаленский район

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 4 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Ерошенко Е. Пт Апр 30, 2010 12:23 am

Да ,Екатериновец, действительно ,не принято было раньше устраивать полемику по некоторым вопросам, но сейчас совсем другое время , кто - то должен начинать и если кому то не нравятся твои высказывания-это его проблемы, я так считаю, или я не права??? Красивая история у тебя была , спасибо Екатериновец, у меня она была грустнее.С пятого класса была влюблена в одноклассника,но он встречался с моей лучшей подругой.В десятом он умер, но мне кажется он никогда не догадывался о моих чувствах, потому что на протяжении школьных лет я была их лучшим другом. Но как говорят писатели...жизнь продолжается!
ИрУсЯ, а ты интересный задала вопрос , в наше время была любовь с первого взгляда-это я знаю точно, а в ваше?????????
Жду размышлений.Всем привет!!!!!!!
Ерошенко Е.
Ерошенко Е.

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-03-24
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 4 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Сержа Пт Апр 30, 2010 12:28 am

Привет всем.вот у всех была первая любовь а у меня ни было.......а вот вопрос интиресный ируся задала.
любви с первово взгляда нет!Это лишь обычное притяжение тел. потом любовь и может радиться.но для этого надо время и труд!а мы -ленимся трудиться
Сержа
Сержа

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 4 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  ИрУсЯ Пт Апр 30, 2010 12:30 am

Ну свое мнение я уже высказала))
ИрУсЯ
ИрУсЯ

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 30
Откуда : Омская область Москаленский район

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 4 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Валентинка Пт Апр 30, 2010 12:38 am

Приветик,Ируся,Екатерина Николаевна,Серж...вы тут все!!это здорово,пообщаемся!!!Мне очень жаль,что у всех, кто высказал свое мнение о первой любви она не закончилась свадьбой!Видимо просто первая любовь-это первый опыт,благодаря которому складывается вся остальная жизнь!Надеюсь про любовь с первого взгляда будет больше радостных моментов.Сейчас выскажусь.
Валентинка
Валентинка

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 4 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Валентинка Пт Апр 30, 2010 12:44 am

Почему в ответ на историю, начинающуюся с фразы: «Они полюбили друг друга с первого взгляда», мы всегда умиленно вздыхаем, улыбаемся, задумчиво смотря вдаль? Во многих фильмах можно увидеть кадры, когда ОН и ОНА встречаются глазами, и весь мир перестает крутиться в этот момент. Это трогательно и довольно симпатично. Почему?
Начнем с того, что главное слово в словосочетании «любовь с первого взгляда» - слово «любовь», то есть нечто таинственное, необыкновенно прекрасное и замечательное. А если произнести фразу «любовь с первого взгляда», то эффект от сказанного усиливается в несколько раз. Почему? Действительно, почему происходит так?! Как возникает любовь с первого взгляда? Внезапно, ни с того ни с сего, как снег на голову.И тут эта любовь приходит неожиданно, да еще и независимо от того, насколько ты плох или хорош. Приходит, словно чудо. Это выглядит очень привлекательно для человека по той причине, что нас с детства, из поколения в поколения, учат, что счастье нужно заслужить. Многие сказки построены на том, что нужно быть хорошим, трудолюбивым, положительным, и тогда все сложится удачно и благоприятно.Мы забываем, что КАЖДЫЙ человек рождается не для того, чтобы страдать, а для того, чтобы быть счастливым. И ведь совершенно неважно, вспыхнет она моментально, зажигая все вокруг или появится и будет развиваться постепенно, обогревая своим теплом. Независимо от того, по какой дороге к вам пришла любовь, это чувство остается самым красивым и трепетным.Поэтому первая любовь существует,главное ее не пропустить.
Валентинка
Валентинка

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения