Форум МУО Екатериновская СОШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой должна быть современная любовь?

+8
Дед морозушка
ИрУсЯ
Сержа
Красатуля
Валентинка
Наталья И.
Школьница
Ерошенко Е.
Участников: 12

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 6 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Сержа Чт Май 06, 2010 11:59 am

неа думаю нельзя любить всю жизнь одного чела !жизнь та длиная и девушек тьма красивых так что и работы много king
Сержа
Сержа

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 6 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Брюнетка Чт Май 06, 2010 12:53 pm

Всех рада видеть,можно с Вами поболтать???А то интересные вы темы затрагиваете,не могу оставаться равнодушной. Very Happy Very Happy Very Happy
Любить одного человека всю жизнь,думаю невозможно.Любовь проходит, чтобы там не говорили , но это такое мимолетное и хрупкое чувство , которое постоянно нужно оберегать от всего , ведь правильно иногда говорят......Любовь-как сигареты. Чтобы прикурить, надо зажечь. Когда куришь, получаешь удовольствие. А как закончится, так растопчешь и забудешь. Остается только пепел: на полу, и в душе...Исключением , я считаю может быть только первая любовь!!!Его любишь всю жизнь и не важно кого встретишь на своем пути,душа так же будет трепетать,как при первой встрече!!!! drunken
Брюнетка
Брюнетка

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 6 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Дед морозушка Чт Май 06, 2010 1:02 pm

Приветик Брюнетка,приятно что ты с нами!!!Ты хочешь сказать, что человек всю жизнь любит того, кто был его/ее первой любовью, что ли?
По-моему, так остается всего лишь память об этой любви и не больше.Именно память!!!
Дед морозушка
Дед морозушка

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 6 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Брюнетка Чт Май 06, 2010 1:05 pm

Привет морозяка!!!!
Ну знаешь,у кого как!!!Конечно мне не 99 лет и я не могу с уверенностью на 100% сказать,что всю жизнь "пролюбила" ЕГО,героя из сказки "ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ FOREVER IN HEART"!!Но СЕЙЧАС я не представляю,что смогу разлюбить его.
Брюнетка
Брюнетка

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 6 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Брюнетка Чт Май 06, 2010 1:06 pm

А сам как на вопрос то ответишь про вечные чувства к единственной????
Брюнетка
Брюнетка

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 6 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Дед морозушка Чт Май 06, 2010 1:11 pm

Если верить людям поколения наших бабушек, можно сказать, что такая любовь есть, но......... ;-) Просто смотрю на своих друзей и на себя конечно, ан нет ее. Может еще не пришла? Вот пофорумимся до нашего 99-летнего возраста и узнаем есть ли вечная любовь Very Happy Very Happy Very Happy и у кого была единственная(ый) в сердце всю жизнь tongue tongue tongue нам же не слабо?
Дед морозушка
Дед морозушка

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 6 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Сержа Чт Май 06, 2010 1:23 pm

Не все даживут до 99 лет, друзья! Razz Вобще помоему любить надо только самово себя ненаглядного. Будет гараздо меньше проблемм и страданий. И все, как ни странно, начнут любить тебя...и глядишь будут всю жизнь любить..возможно и до 99 лет Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сержа
Сержа

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 6 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  ИрУсЯ Чт Май 06, 2010 3:20 pm

СЕРЖА!!!!!! Мммм scratch ....ну я затрудняюсь ответить на этот вопросик, потому что сомневаюсь)! Very Happy
ИрУсЯ
ИрУсЯ

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 30
Откуда : Омская область Москаленский район

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 6 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Сержа Чт Май 06, 2010 6:48 pm

ну давай вместе развеим твои сомнения Embarassed
Сержа
Сержа

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 6 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  ИрУсЯ Чт Май 06, 2010 8:32 pm

"Сержа"-в каком смысле???? Shocked Very Happy
ИрУсЯ
ИрУсЯ

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 30
Откуда : Омская область Москаленский район

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 6 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Сержа Чт Май 06, 2010 8:50 pm

ну про судьбу в любви!!!Вот веришь,что есть судьба кагда людям предначертано быть вместе?
Сержа
Сержа

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 6 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  ИрУсЯ Чт Май 06, 2010 11:25 pm

"Сержа"- ну наверное может быть, только в очень редких случаях(и то на врятли)! Хотя некоторые говорят что это "СУДЬБА, СУДЬБА" а потом БАЦ и расходятся(((( Sad
ИрУсЯ
ИрУсЯ

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 30
Откуда : Омская область Москаленский район

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 6 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Ерошенко Е. Пт Май 07, 2010 12:40 am

Привет всем!Брюнетка, извини,но я не согласна с тобой в том, что невозможно всю жизнь любить одного человека(если покопаться в литературе, то найдёшь много примеров, в жизни тоже так бывает. но в наше время очень редко).А вот в том, что...."это такое хрупкое чувство , которое постоянно нужно оберегать от всего ", я с тобой согласна. Серж, ты наверное "баловень судьбы" Завидую в чём то!!! Дед морозушка, а тебе спасибо за то, что решил с помощью нашего форума в канун 99-летия (своего , конечно, я то уже точно не доживу)выяснить-есть ли вечная любовь?А вот про судьбу я даже не знаю. что ответить , ИрУсЯ? . Моя мама мне всегда говорила, что у каждого человека своя судьба( будь то жизнь или любовь,,,), а я всегда спорила-говорила, что свою судьбу человек сам создаёт, выбирает или делает(выбирайте какое выражение вам больше нравится). Не знаю жизнь рассудит.... Но всем СПАСИБО, классно ответили.А у меня к вам вот какой вопрос,есть ли у вас подруга или друг, с которыми вы делитесь о своих чувствах к кому то? И нужны ли таковые??????
Ерошенко Е.
Ерошенко Е.

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-03-24
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 6 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  ПАТРИОТ Пт Май 07, 2010 11:07 am

Всем здравствуйте!!!!Вы так быстро отвечаете и переходите с темы на тему,что я не успеваю давать ответы Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad В любви не должно быть помощников,это неправильно!!!Это слишком личное,и делиться с этим с кем- то не стоит!А стоит кому-то сказать,так это сразу может стать достоянием общества!!! Evil or Very Mad Уж поверьте
ПАТРИОТ
ПАТРИОТ

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 6 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Наталья И. Пт Май 07, 2010 11:21 am

НЕа, патриот!!А если совсем печально все в отношениях и тебе нужно выплеснуть свои чувства, ты стоишь перед зеркалом и все "перевариваешь" часами?
Не всегда это выход,думаю!!!
Лично я со временем поняла,что самый главный ЧЕЛОВЕК В МИРЕ-ЭТО МАМА!!!!В начале от ее помощи я отказывалась,потому что каждое новое поколение девушек считает делом чести наделать в личной жизни целую гору ошибок, даже вспоминать о которых бывает потом стыдно, неприятно и неудобно, не то, чтобы пережить заново,но пройти самой....

Говорила мама мне про Любовь обманную,

Да напрасно тратила слова:

Затыкала уши я, я её не слушала,

Ах, мама, мама, как же ты была права!!!

Девушки! Не повторяйте чужих ошибок в любви и в отношениях! Я понимаю, что избежать ошибок в любви и в личной жизни практически невозможно, но смягчить их удар можно с помощью внимания и заботы действительно искренне любящей вас — мамы !!!! I love you I love you I love you I love you
Наталья И.
Наталья И.

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 6 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  ПАТРИОТ Пт Май 07, 2010 11:40 am

Натали, ну у кого как!!!!!Вот это просто зависит от мамы, я со своей мамой в жизни ничего обсуждать не буду.У нас просто не такие отношения,она даже не знает во сколько я каждый вечер прихожу домой и есть ли у меня девушка!!ей все равно!!Вот с кем поделиться можно,то это с папой!!!
cheers Это по-мужски!
ПАТРИОТ
ПАТРИОТ

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 6 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Наталья И. Пт Май 07, 2010 12:01 pm

А мне кажется это логично,Патриот!!!Ты же мужчина,вот и с папой тебе проще,а мне с мамочкой!!!
Хотя,Мама может помочь тебе раскрепоститься в окружении девушек. Она может подсказать тебе, что нравится девушкам: они любят парней, с которыми можно поговорить, с хорошим чувством юмора, внимательных, с собственным мнением и взглядами. Она даже может предупредить тебя о том, что иногда девочки бывают злыми и глупыми, что они тоже не ангелы.Советую налаживать отношения с мамой!!!
Наталья И.
Наталья И.

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 6 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  незабудка Пт Май 07, 2010 12:33 pm

Да, я согласна с Вами и мама и папа -это хорошие помощники в любовных делах!!!Но лично мне всю жизнь помогала бабушка!!!Однажды я пришла к ней и сказала:
- Бабушка, он мне до сих пор снится…
- Внученька, вспомни прошлогодний снег.
- При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.
- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег». И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег».
Как она мне помогла тогда!!!Я ее очень люблю!!!! I love you I love you I love you
незабудка
незабудка

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 6 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Наталья И. Пт Май 07, 2010 12:38 pm

Незабудка!!!!Какая история,просто я в шоке,какие бывают мудрые женщины!!!Тебе очень повезло с бабушкой!!!а мне моя бабушка тоже однажды помогла в любви, я у нее однажды спросила как мне понять, что я влюбилась?
Очень просто,- она мне ответила. Ты помнишь, как вы познакомились?
- Конечно . Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, я даже помню, все-все-все, о чем ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; в чем была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка?
- Нет,-она ответила . Любовь – это когда помнишь, в чем он был одет на свиданиях. А если помнишь себя – это влюбленность.
И оказалось правдой! Smile Не нужно бояться обратиться к дорогому и близкому человеку,кто не только помогает,но и переживает за тебя, и всегда рядом!
Наталья И.
Наталья И.

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 6 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Екатериновец Пт Май 07, 2010 3:28 pm

Приветствую ВАС ВСЕХ!!!Родные-это конечно очень хорошо,но проще всего рассказать другу о твоих чувствах к девушке,посоветоваться,если он близкий друг!!!
Но бывает так,что двоим нравится одна и та же, и поэтому друг может сбить с толку и дать совсем неправильный совет!!!
Полагайтесь только на себя
Екатериновец
Екатериновец

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 6 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  незабудка Пт Май 07, 2010 3:34 pm

Я с тобой в чем-то согласна,насчет "двое на одного" Very Happy !!!Но, а если ты не знаешь что тебе делать,как поступить и ты понимаешь , что сам не справляешься с ситуацией у кого попросить помощи????!!Да, любовь - это маленькая тайна для двоих, никогда не стоит рассказывать о ней всем подряд!А вот близкому другу или подруге почему бы нет?Ты ведь ничего не теряешь,а обретаешь поддержку!
незабудка
незабудка

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 6 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Наталья И. Пт Май 07, 2010 3:46 pm

Незабудка,конечно может на твоем пути встречаются только порядочные и честные подруги,но не у всех так!!!После своего опыта хочу сказать про советы подруг и про их помощь следующее:
Ты, счастливая, летишь рассказать о своем любимом своей подруги. Но может получиться так, что ты, обожающая своего парня, отзываясь о нем самыми нежными и добрыми словами, заочно влюбляешь подругу в своего парня.
Не стоит рассказывать ВСЁ своей подруге! Если ты очень хочешь поделиться своим счастьем, заведи личный дневник.
Наталья И.
Наталья И.

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 6 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Наталья И. Пт Май 07, 2010 3:49 pm

Ещё,не каждый человек хорошо реагируют на удачи других.Так и подруга,а вдруг ее гложит зависть, и она специально будет делать все,чтобы вас рассорить,ведь у нее никого нет,или она недавно рассталась!
А если вы с любимым решили расстаться или у вас проблемы в отношениях, не говори об этом ей, пока вы окончательно не порвете - она может подумать, что парень уже свободен и начать бороться за него!!!Подруги -бывают недругами!!!!
Наталья И.
Наталья И.

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 6 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  Ерошенко Е. Сб Май 08, 2010 4:15 pm

Привет всем!Какие хорошие слова вы написали в адрес своих близких. Я очень рада!!!!!Бытует мнение, что когда расскажешь кому то, что тебя"гложет" -на душе становится легче.И это действительно так.Вы самые счастливые люди (....и примите этот факт), что вам есть с кем поделиться. И это близкие люди, которые никогда вас не предадут(мама, папа, бабушка...). С ведением дневника я бы "подумала"-ведь всегда есть вероятность, что его прочитает кто то посторонний(но если никому не можете доверить кроме дневника ,то придумайте какой -нибудь шифр, известный только вам......., но опять же дневник-это молчаливый собеседник, который никогда не даст совет.Так что выбор за вами Rolling Eyes
А теперь хочу поблагодарить всех за участие в форуме, мне было очень интересно с вами и поучительно.А сейчас у всех вас подготовка к экзаменам, удачи вам.Я прощаюсь с вами до 1 сентября. На экзаменах-Ни пуха , ни пера Very Happy
Отличного отдыха летом bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce ДО ВСТРЕЧИ!!!!!
Ерошенко Е.
Ерошенко Е.

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-03-24
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть современная любовь? - Страница 6 Empty Re: Какой должна быть современная любовь?

Сообщение  ИрУсЯ Вс Май 09, 2010 3:53 pm

"Ерошенко Е.-к "ЧЕРТУ" нам будет не хватать ваших советов!!! Smile
ИрУсЯ
ИрУсЯ

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-01-23
Возраст : 30
Откуда : Омская область Москаленский район

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения